Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин всех переиграл: Арестович* сказал и перекрестился. Это всё
Фото: коллаж Царьграда
Политика

"Путин всех переиграл": Арестович* сказал и перекрестился. Это всё

Экс-советник офиса президента Украины Арестович* считает, что Путин всех переиграл. Сказав это, бывший соратник Зеленского перекрестился.

Президент России Владимир Путин всех переиграл. С таким неожиданным признанием выступил экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович* во время стрима с журналисткой Юлией Латыниной**.

На стриме спикеры обсуждали, что Запад потерпел тяжелейшее стратегическое и моральное поражение. Арестович* признался, что никогда не думал, что произнесёт такие слова вслух, а затем, перекрестившись, сказал:

Господи, прости. Путин всех переиграл.

Латынина** несколько секунд переваривала услышанное. Затем нервно хохотнула. А потом была вынуждена признать, что это на самом деле абсолютная правда.

Напомним, что изначально Арестович* работал советником офиса президента Украины - и прославился на этом посту постоянным враньём. Однако после провального летнего контрнаступления ВСУ в 2023 году Арестович* понял, куда ветер дует, и просто не вернулся на Украину из заграничной командировки.

Фото: Evgen Kotenko/Globallookpress

Сразу после этого бывший советник офиса президента Украины принялся яростно критиковать киевский режим и лично Владимира Зеленского. Также Арестович* начал принимать участие в стримах с Латыниной**, которая известна тем, что любой факт интерпретировала как поражение России и лично Владимира Путина. Теперь же журналистка сменила позицию и публично признаёт успехи России.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Я вижу в "переобувании" обоих две основные причины. Во-первых, они работают на ту часть Запада, которая не хочет радикального разрыва с Россией, чего желает другая часть западной элиты - недалёкая, агрессивная, примитивная, которая рассматривает русских и Россию как недоразумение, которое нужно искоренить. Во-вторых, Арестович* с Латыниной** в ужасе от того, что происходит на Украине,

- считает журналист-международник, обозреватель Царьграда Сергей Латышев.

* Алексей Арестович - внесён в список террористов и экстремистов на территории Российской Федерации.

** Юлия Латынина, Михаил Ходорковский - внесены в список иностранных агентов на территории Российской Федерации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Арестович* с Латыниной** в ужасе от того, что происходит на Украине". Переобулись? Всё сложнее

Злая шутка Арестовича* после дронов в Польше. Теперь НАТО придётся записать в "Миротворец"

Личный враг Зеленского продолжает добивать режим. По мере сил

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь